Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Элитупак». Ножи и пистолеты в ассортименте

Опубликовано в Новости , 29 Июль 2013
3073

 Noznici

Стараясь максимально удовлетворить потребности и пожелания клиентов, компания «Элитупак» расширила линейку инструментов для флористов. Помимо уже представленных клеевых пистолетов и нескольких видов клеевых стержней, в продажу поступили ножи для флористов, секаторы и два вида ножниц.

Сегодня и профессионалу и любителю сложно представить себе составление цветочных композиций без специальных флористических инструментов; без клеевых пистолетов не обойтись при работе с искусственными цветами и сухоцветами, а также при склеивании декоративных элементов. Клеевые пистолеты компании различаются по размеру и мощности, вы без труда подберете к ним стержни необходимых размеров и дизайнов. Без флористического ножа не обойтись при резке флористической пены и стеблей свежесрезанных растений, секаторы незаменимы для среза толстых стеблей и веток, а ножницы — для работы с упаковочными материалами и листьями растений.

Кроме того, в «Элитупак» вы найдете широкий ассортимент расходных материалов, таких как флористическая пена и сопутствующие товары, декоративная проволока, клипсы, материалы для фиксации, наполнители и многое другое.

  

www.elitupak.ru

  

 

 

Статьи по теме