С 25 по 29 апреля 2017 года в павильоне 11.1 выставочного центра «Сокольники» пройдет весенняя дачная выставка «Фазенда 2017»
На выставке «Фазенда» будут организованы мастер-классы по садоводству и ландшафтному дизайну, Также, в павильоне на выставке можно будет получить консультацию профессионального юриста по вопросам земельного законодательства.
* Выставка-ярмарка «Фазенда», адресованная садоводам, дачникам и цветоводам проходит в Москве два раза в год – весной и осенью.
Компании Москвы и Подмосковья, Краснодарского края, Зауралья и других регионов России предлагают на выставке семена, саженцы, луковицы, средства защиты растений, удобрения, садово-огородный инвентарь, отопительные системы, одежду для дачников и другие сопутствующие товары в экспозиции выставки-ярмарки на площади более 1000 кв. метров.
Расписание работы выставки «Фазенда»
В первые четыре дня выставка будет работать с десяти утра до семи вечера.
В последний день работы попасть на распродажу (которая, вероятно, случится по случаю закрытия выставки) можно будет с 10.00 до 16.00. Вход бесплатный.
По материалу bablam.ru