Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Фестиваль по флористике и ландшафтному дизайну «Легенды Ветлуги»

Опубликовано в Новости , 06 Май 2023
7939

С 9 по 12 июня в д. Трифакино Воскресенского района Нижегородской области пройдет открытый фестиваль-конкурс по флористике и ландшафтному дизайну.
Программа мероприятий включает мастер-классы по флористике и ландшафтному дизайну, знакомство с культурой и бытом Воскресенского Поветлужья, история которого уходит корнями в далекое прошлое и окутана множеством различных преданий, потому фестиваль и получил название «Легенды Ветлуги». В ходе фестиваля участники в сотрудничестве с профессиональными флористами будут создавать авторские арт-объекты, композиции и инсталляции из природных материалов на территории турбазы «Ветлуга».
Организаторы не ставят возрастных ограничений, поэтому в конкурсе могут принять участие как взрослые, так и дети. По окончании конкурса жюри подведет итоги и наградит победителей.


Организатор конкурса: Елена Морозова, представитель Общероссийского НКО «Сообщество Флористов России» Нижегородской области.

Заявки принимаются до 25 мая 2023 года.


Контакты:
Елена Ивановна Морозова, 8 (910) 793-5045, e_i_morozova@mail.ru

Елена Артемьевна Григоренко, директор ООО «Ветлужские зори», 8 (951) 904-1739, grig69@mail.ru


Конкурс проводится при содействии Администрации Воскресенского муниципального округа, Природного парка «Воскресенское Поветлужье», МОУ ДО Центр культуры «Китеж».

легенды ветлуги 2023

На фото - работа Александра Поляшова, который примет участие в фестивале и проведёт показ.

Статьи по теме