Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Фестиваль «Сады и Люди» продолжается

Опубликовано в Новости , 03 Июль 2015
2556

1 a cacba59В парке «Сокольники» продолжается Фестиваль «Сады и Люди» (25 июня – 5 июля). На выставке садов представлено множество прекрасных авторских инсталляций, ежедневно проходят мастер-классы, где дети могут научиться рисовать, расписывать тарелки, делать эко-открытки своими руками. На территории работает контактный зоопарк, в котором можно свободно общаться с животными. Их разрешено гладить, трогать и кормить. Это и поросята, и семьи пушистых кроликов, а также нутрии, овечки, козлята и другие. На выставке работает ярмарка, где представлены все сопутствующие товары: садовый инструмент, газонокосилки, натуральный мед и фермерские продукты (парное мясо, сало, консервы).

3 июля всех желающих приглашают на мастер-класс «Гостиная – хранительница семейных традиций» (от дизайнера интерьеров Инги Ажгирии). Ознакомиться с полной программой мероприятий можно на официальном сайте.

Стоимость билета на выставку составляет 300 рублей. Льготный билет для пенсионеров, студентов и школьников – 150 рублей.
Бесплатно – дети до 12 лет. Все дополнительные мероприятия на площадке не требуют оплаты. На территории есть кафе, в пятницу вечером в саду можно послушать живую музыку.

 

По материалу 2do2go.ru

Статьи по теме