Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Фестиваль цветов в Тамбове

Опубликовано в Новости , 07 Апрель 2014
3201

TambovВ Городском парке культуры и отдыха Тамбова с  30 апреля по 2 мая пройдет традиционный городской Фестиваль цветов, уже седьмой по счету.

Специально для фестиваля городскими цветочными предприятиями будут выращены несколько тысяч живых цветов более 20 различных оттенков.

На фестивале можно будет не только полюбоваться обилием цветов, но и приобрести комнатные растения, семена цветочных и овощных культур, луковичные, рассаду, удобрения и аксессуары для ухода за цветами, садово-огородный инвентарь, книги по цветоводству.

В этом году впервые в рамках городского Фестиваля цветов пройдет городской смотр-конкурс «Лучшая выставка-продажа цветочной растительности».

Заявки на участие в VIII городском Фестивале цветов принимаются до 23 апреля 2014 года в управлении по связям с общественностью администрации города Тамбова.

 

 

По материалу greencom.ru  

 

Статьи по теме

  • Два арбуза
    Город, чей герб и флаг украшены изображением представителя флоры, отмечает свой день этим числом сентября. Это город Балашов, расположенный на обоих б...
  • Чемпионат «Ёжик в тумане» в Новосибирске
    27 – 28 октября в Новосибирске пройдет Открытый чемпионат Сибири по профессиональной флористике памяти Ирины Геннадьевны Шипулиной.   Тема сорев...
  • Ель и олень
    Этот старинный (появился в 1146 году) небольшой (около 100 000 жителей) город расположен в 78 км к западу от Липецка, на берегах реки Быстрая Сосна пр...