Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

В NAME ACADEMY стартует 3-й курс FLOFAQ

Опубликовано в Новости , 27 Сентябрь 2022
34092

1 октября В NAME ACADEMY стартует 3-й курс Флористического факультета FLOFAQ.
Вице-чемпион Европы, мастер международного уровня и преподаватель с огромным опытом Наталья Жижко и ее команда приглашает своих учеников и всех желающих на 3-й осенний курс флористического факультета Вас ждет новая коллекция сезонных идей и творческих находок в работе с природным, декоративным и цветочным материалами.


Что же такое FLOFAQ? Это уникальный Флористический Факультет с обучающей и развивающей, творческой и разносторонней программой. Обучение по флористике проходит на удобной онлайн платформе. Образовательный формат, в котором вы будете развиваться разносторонне, получая информацию из разных смежных областей. Вы сможете проработать на практике полученные знания и выполнить домашние задания.
По каждой работе Вы получаете подробные комментарии и полезные советы, поддержу. Онлайн эфиры с разбором домашних работ! Факультет представляет собой подписной аккаунт, длительностью 90 дней, с ежедневным вещанием профессионального и разнообразного контента в форматах онлайн уроков и эфиров, аудио и видео материалов.


Если Вы новичок и только ступаете на путь флориста, то для вас подойдет «Курс Базовый». 12 тематических уроков будут посвящены букетам. В этот раз мы отдадим предпочтение детальному разбору разных видов букетов, заострим внимание над дизайном, расстановкой материала и композиционным решением.
Если вы профессионал и стремитесь к развитию, следите за трендами и хотите учиться у профессионалов, то вы непременно найдете для себя много новых коммерческих и интересных дизайнерских решений, которые будут актуальны в этом сезоне. «ПРОФИ курс» - творческий. 12 уроков. + 12 уроков с «Базового курса».
И как всегда, автор постарается сделать курс еще интереснее, насыщеннее, полный сюрпризов и открытий.

Вас ждет 3 месяца творчества и вдохновения.
Присоединяйтесь!

 

image-25-09-22-02-09

Статьи по теме