Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Мировой чемпионат по флористике Florint в Гааге

Опубликовано в Новости , 30 Сентябрь 2022
34146

Международная организация флористов Florint и Ассоциация флористов Королевства Нидерланды Royal Dutch Florist Association (VBW) организуют чемпионат мира по цветочному искусству, который пройдет 26-31 августа 2025 года в Гааге.


Целью этого престижного мероприятия является продвижение профессиональных разработок в области флористики, обмен знаниями и опытом. Кроме того, организаторами движет цель придать дополнительный импульс развитию мировой цветочной отрасли в целом. Следующий чемпионат Европы по флористике Europa Cuр впервые пройдет в формате настоящего чемпионата мира. Сегодня Florint превратилась из европейской торговой ассоциации в организацию с глобальными амбициями и членством по всему миру. Это обстоятельство требует придать традиционному профессиональному мероприятию статус чемпионата мирового уровня. Мировой турнир Florint World Championship in Floral Art 2025 пройдет в знаменитом World Forum в Гааге, «политической столице» Нидерландов.

world-championship-floral-art-2025-cover-768x395
World Forum — самый современный и масштабный конференц-центр с полным спектром услуг, расположенный всего в тридцати минутах езды от двух международных аэропортов, станет идеальной площадкой для проведения международного чемпионата по флористике на самом высшем уровне.

world-forum-auditorium-1024x416

Статьи по теме