Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Флористам и руководителям — курсы для успеха

Опубликовано в Новости , 10 Октябрь 2013
3301

Biz-FlorВ июне 2013 года среди обучающих программ для флористического бизнеса появилась новинка — авторский учебный курс «БизнесФлористика» Марины Карнюшиной. Курс занятий, рассчитанный на 2 группы слушателей, затрагивает все нюансы работы с цветочной продукцией.

В первую группу входят руководители флористических магазинов, решающие вопросы маркетинга, логистики, подбора, обучения и мотивации сотрудников, развития бизнеса и т.д. Вы хотите обрести уверенность в завтрашнем дне? Проверьте свой Бизнес на устойчивость и укрепите его с помощью учебной программы «Основы Флористического Бизнеса» для руководителей флористических магазинов.

Вторая группа слушателей — флористы, исполняющие обязанности продавца, мерчандайзера, специалиста по работе с клиентами. Вы – флорист, работающий с клиентом и желающий зарабатывать больше, занимаясь любимым делом? Добро пожаловать на обучение. Вам знакома ситуация, когда с одним клиентом легко найти общий язык, а с другим – нет? Считаете, что дело в его характере или настроении? Вы правы! Программа «Кто наш клиент» поможет Вам быстро найти подход к покупателю.

Автор учебного курса «БизнесФлористика» Марина Карнюшина уже более 10 лет выстраивает эффективные бизнес-структуры в различных сферах. Результаты применения ее методов: вывод нового бизнеса на уровень самоокупаемости за 2 месяца (с момента открытия); увеличение продаж на 60% уже на следующий месяц (после прохождения сотрудниками компании обучения по методам Марины); увеличение роста продаж компании в 2,5 раза уже через год с начала применения методик и рекомендаций.

Занятия по программам учебного курса «БизнесФлористика» успешно стартовали в октябре 2013 года и проходят в различных регионах России на ежемесячной основе. Более подробную информации о составе программ «Основы флористического бизнеса», «Преуспеваем в продажах» и «Кто наш клиент», а так же расписание занятий, стоимость, время и место проведения занятий, вы всегда можете узнать на сайте: www.biznesfloristika.umi.ru, по телефону:+7 (903) 1706 - 633 или написав письмо по электронной почте osnovibiznesa@mail.ru Марине Карнюшиной

Позвольте себе получать от своей работы не только удовольствие, но и деньги!

Статьи по теме