Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Флористическое шоу на ЦВЕТЫCONF 2019

Опубликовано в Новости , 18 Март 2019
776

4-5 апреля в Москве в отеле Holiday Inn Селигерская пройдет конференция по цветочному бизнесу ЦВЕТЫCONF 2019.
Поделиться своим опытом организаторы пригласили исключительных профессионалов своего дела, ярких представителей отечественного и зарубежного цветочного рынка. Участников ЦветыConf ожидает обширная интересная деловая программа, нетворкинг с профессионалами, мастер-классы от чемпионов России.

А в заключение второго дня конференции на грандиозном цветочном шоу известные европейские мастера представят новые коллекции авторских букетов.
Первый участник шоу - Премысл Хитич, известный флорист-дизайнер из Чехии, чемпион Чехии и Словакии, победитель множества флористических международных конкурсов, финалист чемпионата мира FTD World Cup 2019.

N180319-01

Премысл Хитич хорошо известен в Европе и Азии. В течение многих лет он создавал свою уникальную творческую идентичность, которая объединяет в себе знания и опыт из разных областей творчества – мода, дизайн, архитектура, живопись. Характерной особенностью почерка мастера является потрясающие и крайне необычные сочетания форм и фактур, пока не свойственные другим флористам. Здесь явно угадывается не просто стремление к индивидуальности, но уже чётко наметившийся тренд ломки композиционных устоев «классической школы».
Совсем недавно стал известен второй участник шоу – мастер-флорист из Польши Сильвия Беднарек.N180319-02Сильвия окончила Варшавский Университет естественных наук по специальности «Искусство и Дизайн» и ведущую профессиональную школу Польши «Академия флористики Мариолы Миклажевска». В течение 13 лет она владеет одним из самых модных цветочных магазинов Варшавы. Сильвия - успешный профессионал не только в сфере флористики, как искусства, но и в коммерции, принимала участие в нескольких телевизионных проектах в качестве эксперта. Она пользуется большим авторитетом у себя в стране, провела множество флористических демонстраций в сотрудничестве с ведущими производителями цветочной продукции и оптовыми компаниями Польши. С 2010 года Сильвия преподает искусство флористики в Варшавском университете. Она ищет вдохновение для своей работы в природе, искусстве и современном дизайне.

Статьи по теме