Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

ЦветыЭкспо'2023» расширяет свои границы и географию

Опубликовано в Новости , 22 Май 2023
5591

Ключевая выставка для профессионалов «зеленой» отрасли России - Международная выставка «ЦветыЭкспо» успешно формирует экспозицию 2023 года. До ее открытия осталось более трех месяцев, а площадь по сравнению с прошлым годом уже увеличились на 20% и составила 12 000 кв.м. Заявки на участие подали более 250 компаний. Вдвое увеличилось число зарубежных экспонентов. Их география на сегодня - Кения, Казахстан, Китай, Колумбия, Беларусь, Сербия, Эквадор.


Среди участников – ведущие отечественные производители: поставщики цветов и растений, посадочного материала, семян, оборудования, удобрений, средств защиты растений, аксессуаров для флористики и декора.

ЦЭ 2023 1
Особенно радует и наметившийся в этом году рост числа участников раздела «Срезанные цветы». Наряду с отечественными цветочными компаниями активно готовят представить свои лучшие сорта и новинки иностранные производители и поставщики. Сохраняет свои позиции, растущие в связи с запросами рынка, и раздел «Товары для сада и садоводства».
Более широко будет представлена техника и оборудование для тепличного производства и продажи цветов и растений.
В стадии формирования находится обширная деловая программа выставки - более 50 разноплановых бизнес-мероприятий дополнят экспозицию «ЦветыЭкспо'2023».
Ожидается значительный рост посетителей (более 10 000) из многочисленных российских регионов, а также ближних и дальних зарубежных стран.


Международная выставка «ЦветыЭкспо'2023» даже в условиях трансформации российского рынка цветов и растений продолжает оставаться глобальным местом встречи и эффективной бизнес-площадкой для общения, поиска новых деловых контактов, и главное - эффективным маркетинговым инструментом развития отрасли в целом. Участвуйте и приходите на выставку.


До встречи 12 - 14 сентября МВЦ «Крокус Экспо», Москва

ЦЭ 2023

Статьи по теме