Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«ЦветыCONF» и «ЦветыЭкспо» - знаковые события 2021 года

Опубликовано в Новости , 24 Январь 2021
381

Пандемия еще не закончилась, и неопределенность перешагнула границы года, однако хочется верить, что 2021 год будет успешным и полным интересных событий. В начале апреля владельцы и топменеджеры цветочных магазинов и салонов смогут на уже ставшей традиционной конференции «ЦветыCONF» узнать все о главных трендах 2021 года по развитию бизнеса и увеличению продаж. Конференция будет доступна всем, так как будет проходить онлайн.

 

В сентябре свои двери гостеприимно распахнет Международная выставка «ЦветыЭкспо», которая с большим успехом, несмотря на сложнейшую ситуацию, прошла в 2020 году. Выставка будет организована в двух форматах: офлайн в «Крокус Экспо» и онлайн на платформе Expoplatform. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что на выставке ожидается увеличение числа как российских, так и зарубежных компаний и посетителей. Организаторы прилагают все усилия для того, чтобы каждое мероприятие стало знаковым и вдохновляющим событием для всех участников.

 

Кроме того, будут продолжаться прямые эфиры с представителями цветочных компаний, специалистами, экспертами по актуальным темам бизнеса. Первые два эфира 2021 года будут посвящены выгонке тюльпанов и подготовке цветочного мира России к 8 Марта.


Следите за новостями на flowers-expo.ru и в социальных сетях.

 

 

 flowers expo 1

 

Статьи по теме