Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Форум Цветы 2018

Опубликовано в Новости , 16 Август 2018
3971

Осталось всего несколько дней до самого масштабного бизнес-форума в сфере цветочной индустрии!

N16082018-1

На протяжении двух дней вы будете получать опыт у лучших профессионалов: топовых бизнес-тренеров, владельцев известных цветочных салонов и магазинов, популярных флористов.

- Салех Атаев (Успешный бизнесмен-практик, сооснователь студии флористики TaniStar) выступит с темой «Партизанский маркетинг. Как удвоить продажи в салоне цветов без вложений?»

- Никита Прохоров (Руководитель проекта ReputationLab, заместитель генерального директора «Сидорин Лаб») даст советы по управлению репутацией в сети.

- Артур Ротарь (SMMMediaGroup) и Дамир Фейзуллов (PRPartner) откроют секреты SMM-стратегии для цветочных салонов и магазинов: как увеличить траффик из социальных сетей и как правильно развивать аккаунт в Instagram.

- Владимир Савинков (Директор Высшей Международной Школы Флористики ARAIK GALSTYAN WORLD INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL KRASNODAR) даст флористический мастер-класс и раскроет такую важную тему, как обучение продажам сотрудников в флористическом бизнесе премиум-класса.

- Ян Куликов (Соучредитель франшизы RealTouch) расскажет об интеграции искусственных цветов и растений в бизнес цветочного салона: опыт российских городов и тренды на будущее.

Дата проведения: 21-22 августа 2018

Место проведения: г. Москва, отель «Корстон»

Успейте приобрести билеты!

Подробная информация на сайте: flowerweek.ru

Телефон: +7 (495) 055-1-354

Статьи по теме