Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Готовимся к Christmasworld 2012

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
3076

Несмотря на то, что до начала выставки Christmasworld осталось еще несколько месяцев, ее участникам и посетителям рекомендуется уже сейчас заняться подготовкой к этому мероприятию. Эта выставка, которая будет проходить с 27 по 31 января 2012 года во Франкфурте-на-Майне под девизом «The World of Event Decoration», познакомит своих посетителей с новейшими товарами и трендами для проведения праздничных мероприятий. В выставке примут участие все основные производители подарочных и праздничных товаров.

christmasworld005

«Ни на какой другой выставке в мире декораторы, дизайнеры и представители специализированной и оптовой торговли не смогут найти такое большое предложение необходимой им сезонной продукции, – убеждена Ева Ольбрих, новый директор выставки Christmasworld. – Уже сейчас мы очень довольны числом заявок на участие в выставке, ведь забронировано уже более 90 процентов выставочных площадей. О своем участии в выставке заявили такие отраслевые производители, как Drescher, DPI, Edelman, члены ассоциации EFSA, компании Globall Concept, Inge Glas, Kaemingk и MK Illumination Handels GmbH.

На шести павильонных уровнях выставки посетители найдут продукцию для оформления всех видов праздничных мероприятий, независимо от сезона их проведения, а также товары для проведения вечеринок и праздников. На Christmasworld будут предлагаться украшения для Рождества и Пасхи, Хэллоуина и Дня Святого Валентина, а также все необходимое для празднования семейных праздников, таких как дни рождения и свадьбы. Предложение выставки будет включать себя цветы из шелка, искусственные рождественские елки, горшки для цветов, ленты, упаковку, свечи, ароматы, рождественские шары и фигуры, произведения народного искусства и многое-многое другое, в том числе, и новейшие пиротехнические изделия для празднования Нового года. На посетителей Christmasworld, без сомнения, произведет большое впечатление и целое море огней: на выставке они смогут найти как световые украшения для фасадов магазинов, так и световые гирлянды для оформления квартир.

christmasworld008

Важной особенностью выставки Christmasworld станет и ее одновременное проведение с выставками Paperworld и Creativeworld. На Paperworld посетители найдут все виды бумажной и канцелярской продукции: от поздравительных открыток и календарей до товаров для офисов. Creativeworld – это выставка товаров для искусства, хобби и ручного творчества. Она предложит изделия, благодаря которым можно будет самостоятельно изготовить и оформить праздничные аксессуары и украшения. Таким образом, посещение Christmasworld можно будет связать с одновременным посещением двух дополнительных выставок.

Статьи по теме