Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Гран-при конкурса «Взгляд из дома»

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2219
30 октября состоялось подведение итогов и награждение участников выставки-конкурса «Ландшафтная архитектура. Взгляд из дома 2012», проходившего с 25 по 29 октября 2012 года в архитектурно-строительном центре "Дом на Брестской».
Жюри рассмотрело 132 работы, представленные на  конкурс государственными архитектурными организациями, персональными творческими мастерскими, частными бюро, частными архитекторами и дизайнерами: по номинации «Общегородские территории» - 6 работ, по номинации «Городские дворовые пространства» - 5 работ, по номинации «Приусадебные участки» – 28 работ, в номинации «Элемент ландшафтного дизайна» - 10 работ, в номинации «Предмет в ландшафте» -  6 работ, в номинации «Арт-объект» - 8 работ, в номинации «Проект» - 60 работ, в номинации «Выставочные сады» - 6 работ.
Работы, представленные в номинации «Проект» были разделены по категориям: «Общегородские территории», «Городские дворовые пространства», «Частные приусадебные участки», «Элемент ландшафтного дизайна», «Арт-объект».
Кроме того,  из номинации «Элемент ландшафтного дизайна» была выделена самостоятельная номинация «Цветники».
Гран-при конкурса получил авторский коллектив: Александр  Хомяков, Анастасия  Степанюк, Мария Рудаковская (архитектурное бюро компании "СитиСтройСервис") за работу "Кольцо парков Подмосковья:  программа  развития рекреационных территорий вокруг Москвы".

GranPri1

по материалу www.gardener.ru