Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Гринлайн представил дизайнерские кашпо на выставке "ЦветыЭкспо"

Опубликовано в Новости , 10 Октябрь 2019
685

На прошедшей в Москве крупнейшей международной выставке для специалистов зеленой отрасли «ЦветыЭкспо» стенд компании «ГринЛайн» привлекал широким ассортиментом эксклюзивно представленных на российском рынке кашпо и горшков. Разнообразие форм, расцветок и фактур приятно удивило даже самых взыскательных клиентов.

Лаконичные кашпо Artevasi и стильные металлические подставки под них — неповторимое интерьерное решение и украшение уличных пространств. Элегантные Fleur Ami — настоящие произведения искусства. Современные Ecopots, изготовленные из переработанной пластмассы и порошка натурального камня. Дизайнерские кашпо COSAPOTS — уникальный материал и изысканный стиль.

N101019-01

N101019-02

N101019-03

N101019-04

N101019-05

Представителям каждой из эксклюзивных линеек кашпо в компании «ГринЛайн» без труда можно подобрать идеальную пару — растение: цветущее, декоративно-лиственное, экзотическое или редкое. Все для оформления дома, офиса, отеля или ресторана, а также для создания уникального зимнего сада.

В компании представлены и готовые решения для озеленения пространств, например, торговых центров. Живая зеленая стена Natural Greenwalls, система вертикального озеленения, отлично вписывающаяся в современную архитектуру, стала новым трендом.

«ГринЛайн» дарит этой осенью цветущее настроение!

Статьи по теме