Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Грядущая премия

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2472
VLD1Не за горами III Российская национальная премия по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству, учрежденная Ассоциацией ландшафтных архитекторов России и Союзом архитекторов России.
Прологом грядущего награждения станет выставочный форум, представляющий лучшие работы ландшафтных специалистов, который пройдет с 2 по 10 октября 2012 года в Центральном Доме Архитектора.
Цели мероприятия довольно обширны, они включают разрешение вопросов безопасности, экологии и эстетики окружающей среды, продвижение передовых технологий, используемых в производстве работ по благоустройству и озеленению.
VLD2Возможно, ни в одном другом месте в обозначенное время нельзя будет почерпнуть столько ярких идей, применимых на практике даже на своем небольшом загородном участке.
Любой желающий сможет ознакомиться с основной экспозицией в Центральном Доме Архитектора (Гранатный переулок д. 9). Вход на экспозицию свободный в период с 3 по 9 октября с 10.00 до 21.00. Также в рамках форума пройдут научно-практические семинары, по завершению которых участники получат Свидетельство о повышении профессиональной квалификации.
А с 12 по 14 октября 2012 года на Международном фестивале «Зодчество» будут представлены проекты финалистов премии, там же пройдет торжественное награждение лауреатов.

Подробности на официальном сайте: http://ladpremiya.ru