Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Гуру садовой торговли впервые в Москве

Опубликовано в Новости , 17 Август 2016
2265

1 1462772914 сентября на выставке «ЦветыЭкспо» выступит всемирно известный эксперт по садовым центрам, консультант с 30-летним опытом работы Джон Стэнли. Джон, впервые приевший в Москву, готов поделится своим опытом и знаниями с бизнес-сообществом России. В настоящее время Стэнли считается одним из лучших консультантов в мире по вопросам торговли. Не случайно за ним закрепился титул «Гуру торговли».

Стэнли в курсе потребностей покупателей и розничной торговли. Он способен видеть бизнес глазами покупателя, а также предвидеть, куда бизнес может привести при условии обеспечения соответствующей презентации товаров и внесения изменений в торговлю и маркетинг.

На протяжении 30 лет Стэнли успешно консультирует цветоводческий бизнес, малый бизнес, государственные агентства, торговые центры по всему миру. Основная тема его консультаций: удовлетворение запросов потребителей с целью улучшения имиджа команды и увеличения прибыли.

Джон Стэнли помогает своим клиентам получать хорошие доходы. Его концепции имеют практическое применение и нацелены на нужды потребителя, помогают установить отличное соотношение цены и качества.

Много путешествуя по миру, Стэнли хорошо знаком с существующими тенденциями, способен их интерпретировать и предлагать конкретные решения, которые легко осуществить. Клиенты Стэнли, следуя его рекомендациям, могут предвосхищать постоянные изменения в образе жизни и потребностях покупателей в современном мире высоких технологий, а значит, быть всегда впереди своих конкурентов.

Не упустите уникальную возможность услышать выступление эксперта, посвященное мировым тенденциям развития торговли садоводческой и цветочной продукцией.

Регистрация на сайте www.flowers-expo.ru

Статьи по теме