Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Выставка HortEx2023 Vietnam

Опубликовано в Новости , 23 Февраль 2023
18348

1-3 марта во Вьетнаме пройдет 5-я международная выставка и конференция по цветоводству и садоводству HortEx2023.
Проведение выставки в стране с одной из самых быстрорастущих в Юго-Восточной Азии экономикой дает отличную возможность участникам представить свою продукцию на перспективным рынке, встретится с потенциальными и новыми клиентами и партнерами по бизнесу.
Садоводство и цветоводство на сегодняшний день – активно развивающийся сектор в экономике Вьетнама. Производственные системы постепенно переводят от традиционного выращивания растений в открытом грунте к выращиванию в защищенном. По мнению экспертов, Вьетнам в ближайшие годы может стать крупнейшей в мире страной по экспорту цветов.
Страна-партнер выставки Hortex2023 – Нидерланды. В национальном павильоне 33 компании представят последние тренды цветоводческого сектора, селекционные новинки, цветы, семена, посадочный материал и другую цветочно-декоративную продукцию.
Разнообразные продукты и товары зеленого сектора посетители смогут увидеть на стендах компаний из Англии, Бельгии, Германии, Греции, Египта, Израиля. Индии, Испании, Италии, Китая, Кении, Кипра, Латвии, Новой Зеландии, США, Сингапура, Таиланда, Тайваня, Турции, Франции, Южной Кореи, Японии.

Gallery-HTV
На выставке можно познакомиться с новыми технологическими разработками ведущих цветоводческих компаний, таких как Rosen Tantau (Германия); Anthura, Holex Flower, Lily Company, Dummen Orange (Нидерланды); Himeji Flower (Япония); Dalat Hasfarm (Вьетнам) и многих других.
Выставка HortEx2023 - идеальное место встречи сообщества цветоводов и растениеводов всего мира.
Организаторы HortEx2023 приглашают российских партнеров посетить выставку и страну - важного партнера России в новых экономических реалиях.


Подробная информация на сайте veas.com.vn

Gallery-HTV 2019

Статьи по теме