Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Hortiflorexpo IPM China 2014

Опубликовано в Новости , 28 Март 2014
2721

Hortiflorexpo IPM ChinaС быстрым развитием экономики Китая, повышением уровня жизни населения, претворением в жизнь крупномасштабных городских проектов, растет и развивается китайский рынок садоводства / цветоводства, который сегодня является одним из самых значимых в мире.
Известнейшая и ведущая в мире торговая выставка садоводства IPM Essen проводит совместные выставки Hortiflorexpo IPM в Дубае (ОАЭ), России и Китае (каждый четный год в Пекине и нечетный - в Шанхае).
Прошедшая в 2012 году в Пекине выставка Hortiflorexpo IPM привлекла 405 участников (из них 101 иностранных) из 24 стран и 16586 посетителей из 43 стран, чистая площадь экспозиции составила 23000 кв.м, что подтвердило успешность и масштабность события.
В этом году Hortiflorexpo IPM 2014 Beijing пройдет с 23 по 26 апреляв Пекине в 16-й раз и представит широкий диапазон садоводческих продуктов и технологий, в том числе цветы на любой вкус, саженцы, рассаду и декоративные растения, торф, субстраты, удобрения, средства дезинфекции и средства ухода за растениями, оборудование и инструмент для садовых работ, принадлежности для теплиц / оранжерей, ландшафтный дизайн, системы полива / ирригации, городское озеленение и т.д.
Параллельно с выставкой будут организованы серии практических семинаров, экскурсии, посещения садов и парков.

 

 По материалу expo-asia.ru

Статьи по теме