Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

«Интерфлора — Зеленый город»

Опубликовано в Новости , 20 Февраль 2018
1302

 N20022018-1С 18 по 20 апреля 2018 года в московском ВК «Гостиный Двор» пройдет V Международная специализированная выставка ландшафтной архитектуры и цветоводства «Интерфлора — Зеленый город». Главной целью выставки является популяризация лучших проектов по системному обустройству городской среды.
В этом году в рамках выставки пройдет фестиваль-конкурс «Зеленый город». Его тема — «Инновации в системном обустройстве пространства». К участию в конкурсе приглашены профессионалы: ландшафтные архитекторы и дизайнеры, художники, скульпторы, флористы и декораторы, производители уличной и городской мебели, малых архитектурных форм, освещения, материалов для озеленения, для мощения, продукции и работ в области садоводства и цветоводства, учащиеся профильных вузов и колледжей.

N20022018-2Номинации: «Самое лучшее решение по современному стилю», «Самое лучшее решение с использованием флоры и фауны», «Самое лучшее решение с использованием аквадизайна», «Самый лучший вариант фито-стены», «Самый лучший вариант зимнего сада», «Самый элегантный букет/экспозиция цветов», «Самое лучшее новое решение и дизайн».

Подробная информация и заявки на участие на сайте kordon.ru

Статьи по теме