Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

IPM Essen 2013

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2412
С 22 по 25 января года в Эссене (Германия) состоится крупнейшая мировая выставка, посвященная флористике, растениям и садоводству — IPM Essen 2013 (организатор — выставочная компания Messe Essen GmbH).
Essen
Год за годом выставка, собирающая более 50 тысяч посетителей со всего мира, подтверждает репутацию ведущего мероприятия отрасли, определяющего новые тенденции и технологии в области садоводства.
В рамках выставки пройдет конкурс «Цвет Вашей жизни», по результатам которого поставщики лучших растений будут награждены специальными премиями. Состязаться, в частности, будут в следующих категориях: «Лучший аромат», «Особый цвет», «Засухоустойчивость или крайняя выносливость», «Спрос на рынке». Таким образом, участники выставки станут не только свидетелями награждения, но и узнают, какие растения и культуры сегодня являются на рынке самыми востребованными.
Традиционно на выставке пройдет множество форумов по садоводству, применению удобрений, эффективному использованию энергии в садоводстве и регенерации сырья, которые привлекут внимание растениеводов со всего мира. В ходе IPM Essen вы сможете заключить контракты на поставку экзотических растений, семян, инструментов, дизайнерских букетов и флористических композиций.
 
Разделы  IPM Essen 2013:
 
Растения
 
Саженцы питомников, цветущие горшечные растения, карликовые деревья, овощи, зеленые растения, гидропоника, рассада, пальмы, семена, срезанные цветы, древесные растения и многолетники.

Технологии

Ирригационные и дренажные системы, почва, торф и субстраты, теплицы, технологии обогрева и охлаждения, машины и оборудование, контрольно-измерительные технологии, грузовые автомобили и прицепы, карантин и защита растений, технологии для фруктов и овощей, технологии для садоводства и озеленения, транспорт и подъемные устройства.

Стимулирование сбыта

EDP / ИТ-консалтинг, потребности садоводства, торговые сооружения, рекламная продукция и другие услуги.
 
Флористика

Украшения, букеты, композиции, объекты, плетеные изделия, стабилизированные и искусственные цветы, изделия из стекла, керамики, фарфора, аксессуары.Essen_2
 * Статистика выставки IPM Essen 2011:

посетителей: 51 000;
стран: 45;
экспонентов: 1 423;
выставочная площадь: 105 000 квадратных метров.
 
 
По материалу travel4business.ru