Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

IPM ESSEN 2020

Опубликовано в Новости , 25 Октябрь 2019
711

C 28 по 31 января 2020 года ведущая международная выставка в области в области растений, садоводства и флористики IPM ESSEN в 38-й раз распахнет свои двери. В 2020 году она впервые будет проводиться на полностью модернизированной выставочной площадке.N251019-01

Официальной страной-партнером выставки в 2020 году станет Франция. Восемь больших выставочных залов, оснащенных новейшей инфраструктурой, станут идеальной площадкой для презентации более чем 1500 экспонентов из 50 стран. IPM ESSEN будет сопровождаться обширной деловой, конкурсной и флористической программой.
Многочисленные национальные экспозиции на IPM ESSEN всегда уникальны. В 2020 году на выставку вернутся Турция, которая представит свою продукцию на 220 кв. метрах выставочной площади, и после годичного перерыва – Гватемала. Национальный стенд планирует представить Литва. В настоящий момент свое участие уже подтвердили компании из Бельгии, Китая, Коста-Рики, Дании, Великобритании, Индии, Израиля, Италии, Японии, Нидерландов, Польши, Португалии, Испании, Шри-Ланки, Тайваня, Венгрии и США. Особое внимание будет уделено национальной экспозиции Франции, поскольку в 2020 году 'Grande Nation' выступит в качестве официальной страны-партнера IPM ESSEN. Под французским флагом будет проходить и Международный форум по садоводству. В «Витрине инноваций» будут представлены самые лучшие новинки цветов и растений от участвующих в выставке экспонентов, отобранные экспертным жюри.

Статьи по теме