Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Итоги выставочного проекта «Подарки. Осень 2017» – «Новый Год Экспо» – «Индустрия Торжества»

Опубликовано в Новости , 25 Октябрь 2017
1610

С 19 по 22 сентября 2017 года в Москве в ВК «Гостиный Двор» прошел крупнейший в России и в Восточной Европе 29-й международный специализированный выставочный проект  «Подарки. Осень 2017» – «Новый Год Экспо» – «Индустрия Торжества».

На выставке «Подарки. Осень 2017» были представлены салоны «Подарки, предметы интерьера» и «Посуда и декор стола». В каждом из этих салонов можно найти флористическую продукцию и почерпнуть идеи для оформления интерьеров. На выставке был широко представлен фитодизайн: композиции с использованием искусственных и живых цветов и растений, сухоцветов, кашпо, компоненты для создания коллажей и икебан, декоративные цветы из шелка; цветочная керамика, декоративные вазы из различных материалов, искусственные цветы из ткани и пластика, муляжи фруктов и овощей, декоративные фигурки для украшения сада.

podarki

На выставке «Новый Год Экспо» ведущие производители и поставщики представили разнообразную новогоднюю и флористическую продукцию: искусственные ели, цветы и растения для украшения помещений и составления букетов, готовые цветочные композиции для интерьера, икебаны и многое другое.

Всего в выставочном проекте приняли участие 511 компаний, из них 107 новые. Была представлена новейшая продукция из 20 стран мира: России, Австрии, Германии, Италии, Испании, Франции, Швеции, Кипра, США, Австралии, Ирана, Турции, Китая, Гонконга, Таиланда, Вьетнама, Индии, Литвы, Украины и Республики Беларусь.

podarki1

На выставочном проекте были организованы национальная экспозиция Исламской Республики Иран,  коллективная экспозиция Ассоциации народных художественных промыслов и ремесел Санкт-Петербурга и Ленинградской области и экспозиция стеклодувов из Литвы.

Этой осенью на выставках было зарегистрировано 30 100 посетителей-специалистов, из них: 7 720 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 2 610 представителей торговых сетей, 4 700 корпоративных клиентов, 14 100 директоров магазинов, 700 рекламных агентств, 270 дизайнеров интерьера. Согласно данным регистрации, выставочный проект впервые посетили представители 920 новых компаний смежных отраслей.

podarki2

Выставочный проект «Подарки. Осень 2017» – «Новый Год Экспо» – «Индустрия Торжества» – эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Это главный проект отрасли, самый яркий, масштабный и престижный, отражающий все тенденции развития мирового производства и продаж посуды и декора стола, товаров для дома, предметов интерьера, подарков, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции.

Следующий выставочный проект пройдет в 30-й раз с 12 по 14 марта 2018 года в ВК «Гостиный Двор».