Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Известия от польских питомников

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2627
photo-05-samshit-samshitovye
Союз польских питомников подал заявку на участие в выставке «ЦветыЭкспо 2013», выбрав ее основной площадкой для продвижения своей продукции  на перспективный российский рынок.
Союз питомников, основанный в 1991 году — крупнейшая профессиональная ассоциация  Польши. Союз является членом Европейской Ассоциации питомников (European Nursery Stock Association), а также партнером других объединений, действующих в   зеленой отрасли. В нем объединены лучшие крупные питомники Польши, он является одним из крупнейших поставщиков на отечественный  рынок разнообразного и высококачественного посадочного материала декоративных деревьев, кустарников, многолетних растений. А также организатором международной выставки «Зелень – это жизнь», которая ежегодно  проводится  в Варшаве в конце августа (в 2012 году с большим успехом прошла юбилейная 20-я выставка). На выставке «ЦветыЭкспо-2013»   польские участники планируют  провести широкую  презентацию посадочного материала, адаптированного  для климатических условий  различных регионов России.
Питомники Польши приглашают на свою экспозицию в рамках выставки «ЦветыЭкспо-2013» потенциальных партнеров из всех регионов нашей страны.