Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Как построить водоем?

Опубликовано в Новости , 06 Ноябрь 2013
2715

vodaУчебный центр «Эко-образование» приглашает вас принять участие в семинаре «Современные технологии создания декоративных водоемов», который состоится 7 декабря 2013 года в конференц-зале «Углич» гостиничного комплекса «Извмайлово».

Семинар будет интересен как профессионалам, практикующим ландшафтным дизайнерам, инженерам ландшафтных компаний, так и всем, кто, так или иначе, сталкивается с необходимостью создания водоема на участке.

Проведут семинар лучшие в своей области специалисты-практики — *Дмитрий Мерцалов, Дмитрий Петров, Валерия Ильина.

В первой части будут рассмотрены различные технологии строительства водоемов, возможные ошибки при строительстве и способы их устранения, вопросы выбора материала с учетом местности и требований заказчика и др.

Вторая часть семинара будет посвящена особенностям обслуживания водоемов и уходу, использованию водосохранных технологий в ландшафтном дизайне, способе биологической очистки воды.

В третьей части слушатели познакомятся с особенностями подбора культурных растений для водного сада, узнают о современных стилевых решениях, возможностях использования различных растений для оформления водоема.

Знания, полученные на семинаре, помогут участникам быть в курсе последних разработок, применять на практике полученный опыт.

В непринужденной атмосфере за кофе-брейком и обедом, участники семинара смогут пообщаться с коллегами, обменяться опытом и обсудить наиболее интересные вопросы.

Статьи по теме