Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Как украсить свадьбу? SHISHI подскажет

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
3202

Красивая невеста, элегантный жених, нарядные гости, очаровательные дети — участники свадебной церемонии обычно представляют собой прекрасное зрелище! Но чтобы торжество было по-настоящему запоминающимся, необходимо украсить и помещение, в котором оно будет проходить.

2shishi

Большинство гостей приезжают на свадьбу с цветами, но разрозненные букеты не помогут создать нужный для свадебной фотосессии антураж и незабываемую праздничную атмосферу. Чудесно было бы украсить свадьбу живыми цветами. Но эти хрупкие создания природы так быстро вянут! А ведь ощущение праздника хочется сохранить подольше. Кроме того, у кого-то из гостей может оказаться аллергия на определенные цветы. Подобное осложнение способно существенно подпортить настроение. Другое дело — искусственные растения, особенно если ни по внешнему виду их невозможно отличить от настоящих.

Использование искусственных цветов — прекрасный способ не просто создать праздничное настроение, но и оформить торжество в том стиле, который наилучшим образом соответствует концепции конкретной свадьбы. Компания SHISHI предлагает растения и аксессуары в самых разных стилях и цветовых сочетаниях. В компании можно заказать любое свадебное убранство — от крошечной бутоньерки и до величественной пальмы.

Дополнительная информация на сайте www.shishi-rus.ru