Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Киев. Flower Party-2013

Опубликовано в Новости , 11 Декабрь 2013
3029

Flowershow30 ноября в Киеве прошел 4-ый Фестиваль флористических идей Flower Party-2013 (организатор - Flower Show (Украина).

Это был яркий 5-часовой марафон качественной флористики, своими эффектными работами порадовали зрителей Николай Агоп (Молдова), Ирина Белоброва (Украина), Лора Белобровик (Беларусь), Алена Балаба и Оксана Штылюк (Украина) и Пим ван ден Аккер (Нидерланды).

Каждая работа вызывала неподдельный восторг у присутствующих. Мероприятие посетило свыше 350 флористов из 11 стран. За последние годы это первое флористическое событие на Украине, которое собрало такое количество профильных гостей.

С каждым годом Flower Party набирает обороты и становится все масштабнее. И это неудивительно, ведь для каждого, кто связан с волшебным миром флористики, это не просто возможность вдохновиться новыми идеями, узнать свежие тенденции и веяния, но и шанс поделиться опытом, завязать продуктивные знакомства и просто зарядиться позитивом, который так необходим в каждодневном творческом труде.

Генеральным цветочным партнером Фестиваля выступили компания De Gooijer и проект G-Fresh (Нидерланды).

Партнерами - Anco pure Vanda, Fides, цветочный холдинг UFL, «Украфлора», Smithers Oasis, President, Beauty Pack и другие ведущие компании цветочной отрасли. По словам организаторов, в 2014 году Flower Party пройдет в Киеве 5 октября.

  

  

Статьи по теме