Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Конференция «Ландшафтная архитектура приморского города»

Опубликовано в Новости , 29 Март 2017
3581

1 sevastopol6 – 7 апреля в Севастополе пройдет конференция «Ландшафтная архитектура приморского города».
Как сделать Севастополь и другие приморские города России более зелеными, более комфортными для жизни и интересными для инвестиций в туризм, будут обсуждать известные ландшафтные архитекторы из разных городов России, а также гости из Италии, Испании, Германии, Великобритании и Франции.

 

В числе спикеров конференции:

 

Марио Боничелли – ландшафтный архитектор из Италии, автор многих проектов общественных пространств в Италии, организатор ландшафтного фестиваля в Бергамо, член жюри Московского международного фестиваля ландшафтного искусства «Сады и люди»;

Питер Финк – известный британский архитектор, автор ярких и неожиданных решений благоустройства заброшенных промышленных зон и территорий вдоль больших магистралей;

Анатолий Анатольевич Анненков – архитектор, знаменитый автор многих крымских парков, в том числе парка «Айвазовское» в крымском Партените.

Александр Иванович Хомяков – автор проекта мемориального комплекса «35-я батарея» в городе Севастополе, а также автор интересных и резонансных архитектурных и ландшафтных проектов в России, Германии, Китае.

Андрей Леонидович  Гнездилов – заместитель директора архитектурного бюро «Остоженка», Москва.

Элина Эдуардовна Красильникова – профессор Член Союза Архитекторов РФ, Член Совета по ландшафтной архитектуре СА России, Председатель Правления ВРОО «Ассоциация Ландшафтных Архитекторов», г. Волгоград.

Лариса Викторовна  Канунникова – заместитель председателя Комитета по градостроительству и архитектуре в г. Санкт – Петербург, вице-президент Ассоциации ландшафтных архитекторов России.

Статьи по теме