Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Конференция в масштабе 65 городов

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2111
Konferenc1С большим успехом с 18 по 20 октября 2012 г. прошла первая научно-практическая конференция "Организация и обслуживание парков в городской среде". Более 80 представителей из 65 городов России обсуждали полный комплекс проблем городских парков – от высадки газонов и выбора посадочного материала до организации крупномасштабных парковых проектов. С докладами выступили представители Московской городской думы, Департаментов культуры и природопользования Москвы и Московской области, а также руководители крупных московских парков, компаний, работающих в области предоставления услуг для садово-паркового хозяйства, сотрудники учебных институтов.
Среди участников конференции были директора региональных парков, представители Департаментов культуры, ЖКХ, природопользования, архитектуры и градостроительства, питомников посадочного материала, профильных ассоциаций, ландшафтные архитекторы, специалисты по вопросам озеленения и садово-паркового строительства, организаторы мероприятий, производители аттракционов и малых архитектурных форм.
В конференции приняли участие представители из Брянска, Вологды, Воскресенска, Владикавказа, Владимира, Горячего Ключа, Екатеринбурга, Иваново, Иркутска, Кировска, Краснодара, Красноярска, Кургана, Миасса, Мончегорска, Москвы и Московской области, Одинцово, Орла, Рыбинска, Санкт-Петербурга, Серова, Ульяновска, Уфы, Хабаровска, Челябинска, Черкесска, Череповца, Ярославля и других городов.