Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Конкурс «Прикосновение к совершенству» в «Крокус Экспо»

Опубликовано в Новости , 20 Апрель 2015
2603

1 a PrimaLabelНа выставке  Garden Build, недавно прошедшей в Москве в «Крокус Экспо», компания «ПримаФлора» представила новинки из голландского мира цветов и растений, а также выступила спонсором флористической программы, организованной школой флористики и дизайна Primavera. Во время цветочного конкурса «Прикосновение к совершенству», в котором участвовали международные школы, студентам-участникам выпало работать с различными необычными материалами. Материалом-сюрпризом для них стали элегантные аксессуары – сумочки, предоставленные бельгийской компанией Bolsa Flora®. Довелось поработать с этим материалом и детям, с большим старанием украшающим их на мастер-классах.

1 a PrimaLabel 11 a PrimaLabel 2Цветочное наполнение конкурса сделали: фаленопсисы мультифлора Amore Mio®, горшечные хризантемы Chrysanne® и срезанные хризантемы Dekker Chrysanten®, горшечные розочки селекционера De Ruiter®, орхидеи ванда от Anco® и так полюбившиеся нашим участникам яркие каланхоэ La Mia Faforita® от питомника Vreugdenberg®.

Сегодня компания «ПримаФлора» готовится к следующему году – посетителей встретят интересные объекты и полное единение мира флористики и ландшафтного дизайна!

 

По материалу: primaflora.nu

Статьи по теме