Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Конкурс «Цветочная феерия». С пользой для дела

Опубликовано в Новости , 15 Август 2013
2849

2eed

С 5 по 8 сентября в ВК «Гостиный Двор» в рамках международной выставки «Индустрия торжества 2013 / Свадьба, бал, праздник» состоится флористический конкурс «Цветочная феерия».

  

Номинации конкурса:

  

1. Букет невесты

2. Букет для торжества

3. Букет для корпоративного праздника

4. Подарок – цветочная композиция

  

Условия проведения конкурса:

  

Компании, желающие принять участие в конкурсе, могут выбрать одну из номинаций конкурса. Конкурс анонимный — каждой флористической композиции будет присвоен номер (название компании или имя дизайнера будут скрыты вплоть до финала). Оценивать конкурсную работу будет экспертное жюри, а также посетители выставки.
Объявление победителя конкурса и торжественное награждение будет проходить в третий день работы выставки , 7 сентября.

Победитель конкурса будет премирован возможностью бесплатного участия (стенд 4 кв.м) в следующей выставке (17 – 20 марта 2014 года). Тот, кто займет второе место, получит право на размещение своего рекламного макета в печатном каталоге следующей выставки (15 тыс. экземпляров, распространяется по РФ). Занявший третье место сможет разместить рекламную информацию в том же каталоге.

После объявления победителей конкурса у каждой флористической композиции появится табличка с названием компании и контактной информации. Организаторы выставки приглашают к участию всех, кто не прочь с пользой для дела продемонстрировать свои флористические умения.

  

 

  

  

 

Статьи по теме