Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Краски уличных театров

Опубликовано в Новости , 11 Декабрь 2015
2205

1 a teatr 4fBПредставления уличных театров всегда были неотъемлемой частью городской среды. Неожиданные повороты сюжета и яркие костюмы поднимают настроение и раскрашивают серые будни. В декабре на Пушкинской площади сразу несколько театральных трупп будут выступать для москвичей.

С 19 декабря до 10 января на Пушкинской площади пройдут Зимние дни уличных театров. Открытие фестиваля состоится в 18:30. Все артисты соберутся вместе и отметят начало праздника.

Участниками театрального фестиваля станут коллективы «Огненные люди», «Светлица», Paranorma и Pololo. Каждая труппа приготовила свой сюрприз. Например, «Огненные люди» перевоплотятся во фьеков с помощью искусно выполненных костюмов, а участники «Светлицы» станут на один вечер ожившими новогодними игрушками.

Уличный театр всегда отличало отсутствие условностей и дистанции между зрителем и актером. Представления не бывают скучными, предсказуемыми или банальными. В рамках мероприятия каждый вечер до конца новогодних каникул артисты будут готовить шоу. Всего участников праздника ждет 10 разнообразных спектаклей.

Зимние дни уличных театров проходят в рамках большого фестиваля «Путешествие в Рождество». Весьма вероятно, что проведение театрального праздника станет доброй традицией.

 

По материалу kudago.com

Статьи по теме

  • Новогодний показ в школе "Николь"
    9 декабря в 14.00 в Школе флористов-дизайнеров "Николь" пройдет новогодний показ. Преподаватели, студенты, выпускники уже несколько дней готовятся к п...
  • Итоги Конкурса флористических салонов "Настроение зима" 2023
    Конкурс флористических салонов России 2023 на этот раз проходил на ВДНХ в павильоне «Цветоводство и озеленение» (№29). Свои идеи на тему "Настроение з...
  • Елки России
    Прошедший 2022 год, объявленный Годом культурного наследия народов России, вобрал в себя множество ярких мероприятий и инициатив, призванных популяриз...