Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Курсы занятий в школе "Восток - Запад"

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2845

Курсы занятий в школе «Восток — Запад»

В октябре 2010года в школе «Восток — Запад» стартуют программы различной степени сложности — от базовых курсов для начинающих до усложненных авторских программ.

С 4 октября приглашаем всех желающих на курс «Икебана по школе Согэцу». Современная икебана многолика, разнообразна по количеству и качеству используемого растительного материала, размеру и сложности композиций, по стилям, выразительности, назначению и так далее.

Наш курс построен на основе программы обучения школы «Согэцу». Теоретическая часть рассказывает об основных элементах композиции, подборе и обработке материала.

Успешно завершившие курс имеют возможность получить четыре сертификата и международный диплом преподавателя школы «Согецу» (Токио) с присвоением имени Мастера, что позволяет работать и открывать собственные школы в любой стране мира.

9–20 октября состоится интенсивный «Базовый курс флористики». В отличие от других подобных курсов в данный включены темы, овладение которыми дает возможность создания дизайнерских букетов и композиций любой степени сложности.

С 1 по 3 октября 2010 года будет проходить мастер-класс «Новые техники и технологии флористики Нидерландов».

В ходе занятий на курсе «Материалы и ассоциации» (начало 27 октября) отрабатываются приемы составления нестандартных композиций.

Тел.: 8 (495) 641-8351.

Подробности на сайте: www.vostokzapadesign.ru