Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Лекторий Центра «Цветоводы Москвы»

Опубликовано в Новости , 11 Февраль 2015
3536

1 a klemТрадиционный лекторий Центра «Цветоводы Москвы» продолжает свою работу.

 

Предстоящие мероприятия:

 

18.02.15 Мастер-класс «Розы редких расцветок и гортензии в подмосковном саду». Читает Марченко Марина Егоровна. Начало в 18.00, продолжительность три часа.

 

25.02.15  Мастер-класс «Современный взгляд на проблемы выращивания клематисов в Подмосковье». Читает Потапова Елена Григорьевна. Начало в 18.00, продолжительность три часа.

 

03.03.15   Мастер-класс известного ландшафтного дизайнера Александра Сапелина  на тему «Решение проблем в дизайне сада».  Начало в 18.00, продолжительность три астрономических часа.

 

04.03.15    Мастер-класс модного ландшафтного дизайнера Людмилы Белых  «Создание древесно-кустарниковых композиций».

 

11.03.15   Мастер-класс ведущего преподавателя учебного Центра, коллекционера, селекционера и опытного садовода Юрия Титова «Обрезка и прививка плодовых деревьев весной». Начало в 18.00, продолжительность три часа.

 

18.03.15  Мастер-класс коллекционера сирени Ирины Подосинкиной «Роскошная сирень в садах Подмосковья  – это просто. Советы специалиста».

Начало в 18.00, продолжительность три часа.

 

25.03.15  Мастер-класс  известного ландшафтного дизайнера Елены Константиновой «Сады непрерывной декоративности». Начало в 18.00, продолжительность три астрономических часа.

 

На все мастер-классы необходима предварительная запись.

Лекции будут проходить по адресу: Большая Черкизовская улица, дом № 4, в помещении Библиотеки для молодежи (проезд до станции Метро «Преображенская площадь», выход из первого вагона от центра, пройти по переходу направо. вход в библиотеку напротив выхода из метро).

При себе иметь любой документ удостоверяющий личность.

 

По материалу clubcm.ru

Статьи по теме

  • С праздником, милые дамы, - с ВЕСНОЙ!
    Милые женщины!   Вы подобны цветам – прекрасные, нежные, трепетные и хрупкие, но в то же время удивительно сильные и стойкие. Пусть с теплыми лучами...
  • цветы март 2024
    С ВЕСНОЙ! Она пришла и отражается в тонких прозрачных корочках льда, греется в ласковых лучах утреннего солнца, доносится серебристым звоном капели за...
  • Выставка «Репетиция весны» 2024 готова к встрече гостей!
    Со 2 по 17 марта стоит заглянуть в Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», где на целых два месяца раньше природного срока расцветут порядка 10 тыс...