Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Увлекательный лэнд-арт в «Мелихово»

Опубликовано в Новости , 01 Июнь 2016
2392

sh 201631 мая в 18 часов в музее-заповеднике А. П. Чехова «Мелихово» состоялось торжественное открытие проекта «Читаем Чехова», в рамках которого вместе творили именитые мастера: Роман Штенгауэр, Вадим Казанский, Андрей Филоненко, Оксана Каратаева, гость из Бельгии Моник Ванден Берге и другие друзья-флористы. 

sh 2016 2

 

КОМАНДА ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО ФЛОРИСТИКЕ 2010 ГОДА И СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЕРА EUROPA CUP 2016 РОМАНА ШТЕНГАУЭРА ПОД СВОЕЙ ЛЕТЯЩЕЙ «ЧАЙКОЙ»

 

sh 2016 3

 

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ПОЛУЧИЛИ ПАМЯТНЫЕ ДИПЛОМЫ, НЕ ОБОШЛА НАГРАДА И ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО ФЛОРИСТИКЕ 2014 ГОДА АНДРЕЯ ФИЛОНЕНКО 

 

На протяжении лета посетители исторического места смогут любоваться объектами, созданными флористами из природного материала – зависшей между крон огромной чайкой, символическим изображением сплетения судеб, созданным из сена, абстрактными полотнами, говорящими о писательском труде.

 

sh 2016 3 1

 

БЕЛЬГИЙСКИЙ МАСТЕР - ЖЕЛАННЫЙ ГОСТЬ. ОБНИМАШЕЧКИ 

 

sh 2016 3 2

 

ФЛОРИСТ НАШЕГО ЖУРНАЛА И МОНИК С СИМВОЛИЧЕСКИМИ ФЛОРИСТИЧЕСКИМИ КАРАНДАШАМИ. НАСТОЯЩИЕ ХУДОЖНИЦЫ!

 

sh 2016 4

 

НЕПРИМЕТНАЯ ПОЭЗИЯ ПРОЗЫ 

 

sh 2016 5

 

ПОКОЙ МУЗЕЯ ОХРАНЯЮТ БРАТЦЫ КОТИКИ 

 

sh 2016 6

 

И БЛАГОВОСПИТАННЫЕ ГУСИ 

 

Ну и, конечно, непосредственно красотами этого места – янтарно-зеленой листвой, деревянными домиками, опрятными лужайками, небольшими прудами и парой белых гусей, охотно позирующих перед фотокамерами. Также в «Мелихово» обитают лошади и пушистые котики разного окраса и возраста! Так что непременно посетите чудесный заповедник в один из погожих дней, разбавив чтение незабвенного Антона Павловича приятным гуляньем по тихому кусочку истории.

 

sh 2016 7

 

РАССКАЗ ПРО ТВОРЕНИЯ МАСТЕРОВ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ ЛЕТНЕМ ЖУРНАЛЕ 

 

 

 

Статьи по теме