Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Вдохновение лизиантусом – издание третье «Интерьер и городская среда»

Опубликовано в Новости , 11 Апрель 2021
6691

В начале апреля в свет вышла третья книга вдохновляющих флористических дизайнерских решений для всех любителей замечательного цветка по имени лизиантус. Новое издание, без сомнения, порадует каждого и станет настольным руководством как для флористов, так и для торговых компаний, ведь в нем на 92 страницах собраны лучшие рецепты от замечательных мастеров и фотографов. Тема - «Интерьер и городская среда».

cover book
Великолепное издание выпущено в количестве 20 тыс. экземпляров в твердом переплете. Многочисленные фото дают отличное представление о сортовом разнообразии и цветовой палитре лизиантуса и показывают, насколько красиво эти цветы вписываются в любой современный интерьер. Романтичный, классический, современный – лизиантус всегда привнесет особую ноту в любую обстановку. Кроме того, немецкий город Гамбург, расположенный на реке Эльба, где проходили съемки, обеспечил красочный фон, на котором букеты и композиции выглядят еще более привлекательно. В последней главе представлен полный ассортимент цветка, четко отсортированный по типу и цветовой гамме.
Дополнительным преимуществом является возможность использовать фотографии бесплатно, поделиться увиденным с коллегами и клиентами на вашем собственном веб-сайте, странице в Facebook или в других социальных сетях. Изображения можно запросить на www.lisianthus.nl.
Издание было подготовлено комитетом по продвижению лизиантуса и выпущено командой 2Dezign, куда входили два профессиональных фотографа и несколько ведущих стилистов и флористов.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Руди Тенманом, компания 2dezign rudi@2dezign.nl

 

Lisianthus

Статьи по теме