Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Мастер-класс «Новогоднее оформление 2015/16: тренды и коммерческие решения»

Опубликовано в Новости , 18 Сентябрь 2015
2870

мастер-класс Новогоднее оформление

9 октября в 11.30 в «7ЦВЕТОВ-Декор» (Москва) впечатляющее событие ждет опытных и начинающих флористов, оформителей и декораторов.

При поддержке компании Smithers-Oasis в cash & carry «7ЦВЕТОВ-Декор» состоится флористический показ «Новогоднее оформление 2015/16: тренды и коммерческие решения». Мастерство новогоднего оформления будут демонстрировать Даниил Борисов и Йохан Обендрауф.

Даниил Борисов — двукратный чемпион России по профессиональной флористике (2007 и 2008 годы), судья флористических конкурсов, проходящих в России (Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Екатеринбург, Пермь) и Казахстане. Он — практикующий флорист школ «Цветы в Деталях» и «Практика Коммерческой Флористики», выпускник авторских семинаров Элли Лин (Тайвань), Грегора Лерша (Германия), Томаса де Брюйна (Бельгия).

Йохан Обендрауф — чемпион Австрии 2010 года, победитель чемпионата в Альпах 2010 года, участник всемирного конкурса Fleurop Interflora World Cup 2015, амбассадор компании Smithers-Oasis в Австрии, тренер и судья соревнований, мастер Гильдии флористов и садов в Штирии, член Fleurop's Young Wild Guns (Германия), владелец трех флористических магазинов в Австрии.

Участникам показа будут представлены актуальные новогодние коллекции «7ЦВЕТОВ-Декор», идеи и решения по оформлению елей, различных поверхностей, подвесных конструкций, составлению новогодних букетов и композиций. Гости смогут увидеть тренды новогоднего оформления 2015/16, авторские флористические техники, пообщаться с флористами и коллегами по цеху, задать интересующие вопросы.

Новый опыт и незабываемые впечатления гарантированы!

Место встречи: cash & carry «7ЦВЕТОВ-Декор»; Москва, ул. Молодогвардейская, 61, стр. 19.

Следите за анонсами на сайте www.7flowers-decor.ru, в группах компании «ВКонтакте» и facebook.

 

 

Статьи по теме