Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Международная «Зеленая неделя – 2011» (Берлин, Германия)

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2758

fffd1950194e1879c91691a1e32616a8

С 21 по 30 января 2011 года Россия представит свою экспозицию в рамках самого масштабного сельскохозяйственного форума в мире - «Международной Зеленой недели-2011». Организатор российского раздела - Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и ОАО  «ГАО «Всероссийский выставочный центр».

Ожидается, что в состав официальной делегации нашей страны войдут министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов, председатель Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Валентин Денисов, генеральный директор ОАО «ГАО ВВЦ» Иван Малахов, главы субъектов Российской Федерации, а также представители крупного аграрного бизнеса и специалисты, работающие в различных сферах агропромышленного комплекса.

Экспозиция России на «Зеленой неделе» в Берлине  будет занимать отдельный павильон общей площадью 6000 кв.м. в крупнейшем выставочном центре Германии «Мессе Берлин». В российском разделе «Зеленой недели» будут представлены 15 субъектов Российской ФедерацииКраснодарский и Ставропольский края, Республики Мордовия, Татарстан и Башкирия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Московская, Ростовская области и многие другие регионы.

Центральным событием выставки станет Международная конференция министров сельского хозяйства «Торговля и обеспечение населения мира продовольствием: глобальный, региональный и локальный уровни», организаторами которой выступают Минсельхоз Германии, а также Берлинский Сенат по здравоохранению, защите окружающей среды и защите прав потребителей. Кроме того, представители российской стороны примут участие в региональной подиумной дискуссии в рамках глобального Форума по продовольствию и сельскому хозяйству (GFFA) «Развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности в Восточной Европе и Центральной Азии», в Берлинском аграрном саммите министров сельского хозяйства «Торговля и обеспечение населения мира продовольствием: глобальный, региональный и локальный уровни» и других мероприятиях «Международной Зеленой недели - 2011».

Green_week