Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

МОЛОДЫЕ САДЫ. Максимум декоративности за минимальные сроки

Опубликовано в Новости , 02 Июль 2018
1020

N29062018-1

Учебно-практический центр «Цветущая планета» и Клуб владельцев частных садов приглашают всех, кто любит САД, в субботу, 7 июля в 10.00 на практический семинар на тему:
«МОЛОДЫЕ САДЫ. Максимум декоративности за минимальные сроки».
Сад «Надежный причал» расположен в коттеджом поселке «Дубровка» Дмитровского района МО. Площадь участка - 30 соток. Возраст сада - 2 года. Его автор – Маргарита АЛЕКСЕЕВА, ландшафтный дизайнер и преподаватель УПЦ «Цветущая планета».N29062018-2Этот сад выбран для встречи не случайно. На его примере и на примерах других молодых садов вы узнаете о тех факторах, которые влияют на декоративность в первые годы жизни сада и о различных способах достижения «быстрой» декоративности.N29062018-3Сад "Надежный причал" интересен тем, что в нем удачно сочетается несколько зон: лесная часть сада, роскошная беседка с раздвижными стеклянными стенами, цветники, огород, небольшая теплица, изящная входная зона, водоем и красивая прибрежная зона, перголы и зеркало.N29062018-4Автор сада и его хозяева расскажут об истории и основных этапах создания сада: о проекте, о технологиях, о бюджете, о растениях и т.д. Для этого в саду оборудуют передвижную аудиторию с большим монитором и доской, которые помогут увидеть и обсудить различные примеры создания садов и их развитие в первые годы жизни. Во встрече примет участие садовник, который «ведет» этот сад. Кроме этого в саду будет организована красивая зона фуршета с чаем, пирогами и напитками.N29062018-5
К участию в семинаре приглашаются дизайнеры, садовники, выпускники и слушатели ландшафтных курсов, организаторы будут рады видеть своих региональных коллег.До встречи в саду!

Статьи по теме