Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

На рынке новинки

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
3173

Artmaniac-03Компания Artmaniac’s предлагает оптовым и розничным покупателям новинку — цветочные композиции в стеклянных емкостях (чашах, цилиндрах и т. д). Это настоящие цветы, сохраненные специальным образом, не теряющие своей привлекательности долгое время (около пяти лет). Участвуя в создании праздничной обстановки, заполненные цветами сосуды могут служить оригинальными подсвечниками. Для создания данных произведений (коммерческое название — «цветы в вакууме») используется цветочная продукция с тайских плантаций. Artmaniac-04Растения окунают в состав «тайский песок», который, извлекая влагу, не портит естественный цвет лепестков. Не рекомендуется ставить композиции под прямой солнечный свет и в помещения с инфракрасным излучением (выгорание пигмента).

В настоящее время существует система скидок, с ней и прочими условиями закупок (способы доставки, их стоимость, другое).

Специалистам органичнее обращаться за подробностями cvety-v-stekle.ru, розничным покупателям - artmaniacs.ru. Также можно забрать заказы с понедельника по субботу с 10.00 до 19.00, по адресу: Москва, Большой Трехсвятительский переулок, д.2.

Artmaniac-01