Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новая концепция Life 3

Опубликовано в Новости , 15 Ноябрь 2016
1981

1 1 1 Alsemgees26 октября в  Девентере (Нидерланды), в церкви святого Лебуина прошло большое рождественское шоу. Атмосферу праздника создавали прекрасное место, музыка и дружеское общение между коллегами.   Вечер начался с выставочных проектов, представленных многочисленными голландскими  дизайнерами. В финале прошло грандиозное праздничное шоу. По красной дорожке прошли модели и участники шоу, вниманию зрителей были представлены более 30 работ –  букеты, свадебные композиции, различные конструкции.

Это была  первая демонстрация Life 3 в новом формате «Life 3 — Пер,  Макс и их друзья». То есть, 2 из 3 это мастера Пер Бенджамин и Макс ван де Слюис, а 3 — флорист или флористы. На этот раз вместе с Пером и Максом представляли яркие инновационные проекты Ханнеке Франкема и новый чемпион Голландии  среди юниоров Хидде Кинк.

Впредь в «Life 3 — Пер,  Макс и их друзья» Пер и Макс будут работать вместе с различными дизайнерами для разных проектов,  делая акцент  на вдохновение  и развитие флористики и цветочного бизнеса. Флористы намерены продвигать бренд Life 3, расширять охват его творческого эксперимента. Мастера надеются на успех своего дела, желают успехов вам и поздравляют с  Рождеством!

 

Фотограф: Нико Алсемгеест

Статьи по теме