Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новинки в «7ЦВЕТОВ-Декор»

Опубликовано в Новости , 20 Апрель 2018
1410

В «7ЦВЕТОВ-Декор» большое поступление новинок предметов декора и упаковочных материалов.N20042018-2

К началу сезона свадебных оформлений в продаже появились вазы, блюда на ножке, тортовницы из серии португальской керамики Bakst. Разные по стилю: от классических конусообразных ваз с цветочным орнаментом в серо-розовом и серо-голубом цвете до минималистичных одноцветковых ваз высотой 70 см, 80 см, 90 см, с глянцевой, почти отполированной поверхностью, и модерновых рельефных ваз перламутрового цвета. Новинка сезона — многосоставные подсвечники, канделябры и подставки из прозрачного стекла с подвесками а-ля хрусталь. Имея высоту до 102 см, они, несомненно, являются эффектным элементом оформления свадьбы. Еще одно немаловажное достоинство — относительно небольшая оптовая цена закупки. В дополнение к свадебному ассортименту 7ЦВЕТОВ-Декор» предлагает тканые кружевные ленты из хлопка шириной 2,5–5 см (цвета — белый, айвори, бежевый) и большой выбор качественных искусственных цветов.
N20042018-1Велико разнообразие садовых, полевых, экзотических искусственных цветов и растений: представлены пионы, орхидеи, гортензии, гвоздики, хризантемы, подсолнухи, листья эвкалипта, орхидеи, розмарин, тилландсия. Цветовая палитра этих позиций достаточна широкой: белый, зеленый, голубой, красный, марсала. Разная длина стебля, разные материалы: ткань, бумага, фоамиран, пластик. Такой ассортимент позволит оформить любую свадьбу! Бестселлер сезона — красные маки.

Коллекцию весеннего декора «Морская прогулка» дополнили декоративные фигуры, керамические вазы и кашпо, а также вазы из декоративного и переработанного стекла в «морской» палитре. В этой коллекции можно выбрать морских коньков, рыбок, звезды, корабли, гондолы, ракушки, а также дисковые рельефные вазы и вазы в форме закрытой ракушки. Тематические предметы в белом и синем цвете с глянцевой фактурой и с фактурой необработанного камня в рустикальном стиле пригодятся для тематических оформлений коммерческих пространств, свадеб и торжеств в летний период. Новинка — морские кораллы, выполненные из пластика, в белом и коралловом цветах.

Коллекцию весеннего декора «Фермерская пасха» дополнили новинки из натуральных материалов: букеты из сухоцветов, колосья пшеницы и ячменя (окрашенные и натуральных цветов), натуральные ветки с эффектом замшелости, ротанговые шары, декорированные мхом. Бестселлер сезона — сено в брикетах 50 х 40 х 35 см. Абсолютная новинка — лента декоративная тканая «под дерево» шириной 10 см, длиной 2,5 м. Также в продаже большой выбор искусственных овощей, фруктов и хлебов. Его преимуществом является натуральный вид, высокое качество материалов и демократичная цена.

Флористов заинтересует новое поступление упаковочных материалов. В продаже ставшие популярными матовая пленка в листах, вощеная и дизайнерская бумага, бумага тишью, а также новые материалы — ламинированный фетр, дизайнерская бумага с вкраплением скелетированных листьев. Богатый выбор весенне-летних цветовых решений, принтов и фактур. В наличии декоративные коробки новых дизайнов для цветочных композиций и подарков.

Полный ассортимент новинок смотрите на сайте www.7flowers-decor.ru.

Статьи по теме