Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новинки в линейке цветочных кашпо Fleur ami

Опубликовано в Новости , 29 Август 2019
607

Сегодня дизайнеры и их клиенты особенно ценят стиль, лаконичность и элегантность при выборе кашпо для интерьерных оформлений. Изящные линии, тщательная проработка всех деталей, высокое качество исполнения — эксклюзивные цветочные горшки и кашпо Fleur ami, представленные в ассортименте компании «Грин Лайн», безусловно, порадуют ценителей красоты.
Над созданием коллекций Fleur ami работали профессиональные инженеры и дизайнеры, а сами кашпо можно смело отнести к произведениям искусства.
Индивидуальность каждой коллекции лишний раз подтверждает огромный спрос, который появился на продукцию компании в последние годы.
Эксклюзивные кашпо и горшки Fleur ami станут прекрасным инструментом в руках умелого дизайнера и значительно облегчат работу над оформлением интерьеров офисов, отелей, торговых центров.

N290819-01

N290819-02

Если вы искали кашпо, которое составит идеальный тандем с любым комнатным растением, то это Fleur ami! Современные решения для любого интерьера, а также горшечные растения самого высокого качества, представленные в широком ассортименте, вам помогут подобрать опытные консультанты «Грин Лайн». Сделать заказ можно в шоу-руме и интернет-магазине компании.

Статьи по теме