Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новогодний мастер-класс

Опубликовано в Новости , 04 Октябрь 2018
1520

19 октября в cash&carry «7ЦВЕТОВ-Декор Москва» состоится традиционный новогодний мастер-класс.
Два известных европейских флориста Роберт Бартолен (Словакия) и Ханс Зайлстра (Нидерланды) представят новогодние композиции для оформления коммерческих и жилых пространств, презентуют идеи по новогоднему оформлению праздничного стола и рождественской ели. По традиции, гости мастер-класса смогут задать флористам интересующие их вопросы – о техниках и приемах создания композиций, о моде и трендах, о традициях и особенностях европейского новогоднего оформления, о кумирах и музах европейских мэтров. Самые активные гости получат подарки, а для всех участников в день мастер-класса будут действовать специальные предложения на покупки товаров в 7ЦВЕТОВ-Декор.

N04102018-01Одновременно с мастер-классом на просторной площадке торгового зала пройдет Московский Конкурс Флористов «ЗОЛОТОЕ СВЕЧЕНИЕ – 2018». 11 участников представят авторские новогодние ели для оформления коммерческих пространств: витрины магазина, ресторана, отеля, офиса в одной из трех тем Новогодней коллекции 7ЦВЕТОВ-Декор 2018/19 – «Кот в сапогах», «Экспедиция», «Дольче Вита». Как конкурсанты справятся с заданием гости мастер-класса увидят и смогут оценить 19 октября. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» станет обладателем ценного приза от компании 7ЦВЕТОВ-Декор.
Приходите за новогодним настроением, вдохновением и новыми идеями. Начало регистрации в 10:30.
Спонсоры: компании Smithers Oasis, 7ЦВЕТОВ, Dekker Crysanten, Decorum
Зарегистрируйтесь на мастер-класс и получите билет здесь!
https://www.7flowers-decor.ru/masterclass/19-10-2018/

Роберт Бартолен (Словакия), дизайнер-флорист.
Судья национальных и международных конкурсов по флористике, опыт работы по системе FLORINT с 2007 г. Преподаватель в Академии образования и Словацком Сельскохозяйственном университете с 2006 г. Креативный директор национального Чемпионата Словакии VICTORIA REGIA 2009-2010 гг. Участник и призер профессиональных чемпионатов Словакии и Чехии.

Ханс Зайлстра (Нидерланды), дизайнер-флорист.
Победитель отборочного Чемпионата Голландии для участия в чемпионате мира Fleurop Interflora World Cup USA 2019. Серебряный призёр цветочного шоу в Челси (Англия, май 2018 г). Участник голландской команды Fleurop Interflora World Cup Berlin с Martin Groen (Германия, май 2015 г). Организатор флористических мероприятий, демонстраций, мастер-классов, уроков, выставок, флористических парадов, товарных презентаций, судейства, нескольких чемпионатов, фотосъемок для местных и международных флористических журналов.

Статьи по теме