13-15 декабря в честь 20-летнего юбилея Московского отделения Ikebana International в Галерее Классической Фотографии (Москва, Саввинская набережная 23/1) пройдет новогодняя выставка "Икебана сегодня", где будут представлены уникальные работы мастеров традиционной школы Икенобо и авангардной школы Согэцу.
Почитатели искусства и природы увидят, как древние традиции и современные подходы переплетаются в искусстве аранжировки цветов, превращаясь в гармоничные и вдохновляющие композиции.
На выставке можно будет пообщаться с мастерами, задать интересующие вопросы и, погрузившись в атмосферу красоты и эстетики, заново открыть для себя удивительный мир искусства икэбаны, узнать больше об его истории и инновациях.