Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новости Стралайт: новогодние коллекции декора

Опубликовано в Новости , 07 Ноябрь 2018
716

Снежная сказка

Стильные нитяные кисти, матовые и блестящие шары, деревянные игрушки и керамические фигурки в белых тонах с вкраплением перламутра и серебра украшают заснеженные ели. Интересным акцентом оформления станут искусственные геллеборусы, заснеженные розы, гортензии и пионы, выглядящие очень натуралистично. Особым спросом в новогодние праздники пользуется хлопок. 

N07112018-01

Белые пушистые коробочки так милы в новогодних композициях, рождественских венках и букетах! Амариллисы 'Монблан', хризантемы 'Антонов', 'Сайберия', 'Этруско Уайт', нежные тюльпаны 'Антартика', 'Роял Верджин', 'Супер Перрот' и много других необычных цветов белого цвета всегда доступны в свободной продаже в отделе срезки ТЦ STARLIGHT.

Золотой акцент

Сезон оформлений 2018/19 года порадует любителей блестящих фактур. Ведущий цвет — золотой, символ богатства и благополучия. В непростых экономических условиях покупатели подсознательно выбирают товары, которые ассоциируются с удовольствиями. N07112018-02Игрушки, свечи, вазы и корзины золотых оттенков разных размеров и фактур позволят создать атмосферу яркого праздника. В ноябре и декабре в отделе срезанных цветов флористы могут приобрести различные экзотические растения с золотым напылением.

Приезжайте за идеями и настроением в ТЦ STARLIGHT!

Статьи по теме