Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новые идеи на выставке Flormart

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2362

Flormart — главная итальянская выставка в области цветоводства и садоводства, которая пройдет с 13 по 15 сентября 2012 года в Падуе. Более 60 лет Flormart вносит заметный вклад в рост и развитие  цветоводческого сектора не только в Италии, но и в Европе в целом. В настоящий момент руководство выставки, компания PadovaFiere, уверено, что она станет эффективным инструментом, который позволит преодолеть негативные последствия экономического кризиса. Организаторы предсказывают, что в этом году число профессиональных посетителей превысит 25 000. На площади 38 000 кв. м будет представлено более 1 000 компаний. Это позволит Flormart стать одним из главных событий в международной выставочной отрасли.

IMG_1065

Новшеством, которое PadovaFiere приготовила для экспонентов и посетителей выставки, станет Idea Lane: новые продукты, представленные на Flormart, будут демонстрироваться на специальном мониторе, а посетители будут выбирать из них пять лучших. Для участников выставки это хорошая возможность представить свой товар, а посетители смогут увидеть и оценить новинки и сделать выбор в пользу самых интересных и оригинальных.

Продолжается взаимодействие между Flormart и Министерством сельского хозяйства, пищевой и лесной политики, которое взяло на себя обязательство по поддержке трехлетнего плана, предусматривающего финансирование продвижения садоводческой и цветоводческой продукции.

Flormart является главным местом для деловых встреч представителей садоводческого и цветоводческого сектора, что дает отличные возможности оценить ситуацию в отрасли, установить новые деловые контакты и создать предпосылки для скорого обновления данного сектора рынка.