Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новые возможности с «Профлорой»

Опубликовано в Новости , 26 Май 2013
2415

Интернет давно и прочно вошел в нашу жизнь. Любые новости, полезная информация, занимательные вещи, развлечения, работа, товары — все это можно найти в Сети. «Почему же не использовать такой мощнейший информационный ресурс в коммерческих целях?» — подумали в компании «Профлора». Так на сайте компании появился проект веб-шопа, посредством которого можно сделать онлайн-заказ свежайших цветов как из свободного стока в Москве, так и прямиком из Голландии — ближайшим рейсом!

Это новая для российского рынка услуга. Идея осуществлять через сайт закупки цветочной продукции до этого уже была реализована некоторыми компаниями, но, во-первых, не успела стать массовой. Во-вторых, до сих пор никому не удалось достичь такой наглядности и удобства пользования программой, каких добилась «Профлора».

Новая программа предоставляет покупателю возможность получать оперативную информацию по текущему ассортименту в наличии и конечным ценам закупки в Голландии. Преимущество данного способа состоит прежде всего в удобстве пользования программой, наглядности и полноте предоставления информации, прозрачности ценообразования. Кроме того, благодаря оптимизации накладных расходов достигаются минимальные конечные цены на продукцию. Данный вид закупок широко распространен в Европе. Настало время и российским компаниям осваивать цивилизованные методы оптовой торговли.