Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

Новый сезон начинается с ЦветыCONF

Опубликовано в Новости , 06 Декабрь 2018
1647

Как организовать и вести успешный флористический бизнес в современных условиях? Ответы на эти вопросы и на актуальные вызовы времени можно получить на Всероссийской практической конференции по флористическому бизнесу «ЦветыCONF», которая пройдет в начале апреля 2019 года.

Впервые  проект  ЦветыCONF представила на своей площадке международная выставка «ЦветыЭкспо 2018». Конференция собрала самых разнообразных представителей флористического бизнеса, которые поделились своими знаниями, опытом, ошибками и секретами, как преуспеть на рынке.

Программа конференции «ЦветыConf-2019» гораздо более насыщена по содержанию, по кругу поднимаемых тем и составу спикеров и экспертов. Она даст новые знания и понимание тенденций развития флористического бизнеса. Даст шанс не только сохранить свои позиции на интенсивно меняющемся рынке, но и стать лидером продаж, быть на шаг впереди конкурентов.
Профессионалы отрасли расскажут о новых приёмах ведения бизнеса, о вкусах  и предпочтениях клиентов,  которые формируются в соответствии с требованиями рынка. Вас ждет нетворкинг с профессионалами, разбор реальных кейсов и грандиозное флористическое шоу с участием российских и зарубежных звезд.

22+ доклада на различные бизнес-темы

5 бизнес-блоков

4 мастер-класса по рекламе и аналитике

6 мастер-классов по флористике

N06122018-01

Спикеры конференции:

Данила Быков, постоянный автор бизнес колонки журнала «Цветы». Совладелец компаний «Полицвет», «Минт» и «Золотая Нива».

Елена Савина,  эксперт в области организационного консалтинга и личной эффективности.

Елена Черебаева,  автор одного из самых популярных блогов о цветочном бизнесе.

Сергей Карпунин,   вице-президент Национальной Гильдии Флористов, председатель жюри Чемпионата России «RUSSIAN FLORIST CUP» и Московского конкурса флористов «MOSCOW FLORIST CUP».

Марина Карнюшина,   бизнес-коуч с 10-летним стажем, автор учебного курса «БизнесФлористика», «Люби цветы и процветай», разработанных специально для цветочного бизнеса.

Александр Краснобородько, заместитель генерального директора компании INSPIRO, к.т.н. Опыт в интернет-маркетинге и разработке «зеленых» сайтов более 17 лет.

Ольга Горбаль, директор по маркетингу 7ЦВЕТОВ-Декор,  к.э.н., опыт работы в маркетинге 19 лет.

Павел Мордаков, сертифицированный специалист Яндекс Директ. Более 7 лет работы в интернет-маркетинге и PPC рекламе.

Артём Салмин, член Национальной Гильдии Флористов, победитель российских и международных конкурсов флористов: «Московская весна 2013»,  «Tallinna Lilleball 2012»,  «RUSSIAN FLORIST CUP 2015».

Анастасия Шехерина, победитель Московского конкурса флористов «MOSCOW FLORIST CUP 2017», чемпион России по профессиональной флористике 2017 года.

Даниил Борисов,  серебряный призёр конкурса флористов Центрального региона «Московская весна 2007», серебряный призёр «RUSSIAN FLORIST CUP 2010», победитель «RUSSIAN FLORIST CUP» в 2007 и 2008 гг.

Андрей Калашников, член Национальной Гильдии Флористов, серебряный призёр «RUSSIAN FLORIST CUP» в 2013 и 2017 гг., победитель «RUSSIAN FLORIST CUP 2018».

И это далеко не все  спикеры.

В завершении второго дня конференции пройдет грандиозное флористическое шоу Премысла Хитича, известного флориста-дизайнера из Чехии,  чемпиона Чехии 2009 г.; чемпиона Словакии 2012 г., обладателя премии «Золотой Листок» сборника «INTERNATIONAL FLORAL ART 2013/2014».N06122018-02

Второй участник шоу  -  известный флорист, призер международных конкурсов, уникальный мастер, но его имя пока останется сюрпризом.

Более подробную информацию вы найдете на  сайте www.flowers-expo.ru

Организаторы:  ГринЭкспо, IAMFLORIST.com,  компания INSPIRO.

Цветочные спонсоры:компании Dekker Chrysanten, Astrafund и Flowolver.

Подробная информация и билеты на www.flowers-expo.ru

Статьи по теме