Have questions? Задайте вопрос!english page
Журнал Цветы в Telegram Журнал Цветы ВКонтакте Pinterest Журнал Цветы
Журнал Цветы №06/2023

июнь 2023

«После женщин цветы — самые чудесные создания на земле»

Кристиан Диор

О переносе сроков выставки «ЦВЕТЫ/FLOWERS»

Опубликовано в Новости , 22 Апрель 2020
508

Организаторы Международной выставки «Цветы/Flowers», проходящей с 1993 года на ВДНХ, постоянно работают над тем, чтобы каждое мероприятие действительно была ярким и запоминающимся событием. Но сегодня в свете происходящих во всем мире событий руководством было принято решение о переносе сроков проведения выставки на следующий год. На официальном сайте выставки опубликовано обращение ко всем клиентам, партнёрам и посетителям выставки: «За эти 26 лет мы неоднократно сталкивались с вызовами, которые возникали вследствие политических и экономических кризисов в стране и мире.
Благодаря слаженной организационной работе даже в непростые времена выставка ни разу не отменялась и не переносилась. Более того, этот опыт позволил нам сформировать главные приоритеты своей деятельности, а именно создание эффективной платформы и комфортной и безопасной атмосферы, проявление заботы о благополучии всех участников и посетителей выставки.N22042020-01Сегодня весь мир с тревогой следит за развитием неблагоприятной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением коронавируса. В этих условиях мы считаем своей первостепенной задачей обеспечить должный уровень безопасности наших партнеров и коллег, с которыми нас связывает многолетнее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.
Поэтому в этом году было принято решение о переносе выставки «Цветы/Flowers» на 2021 год. Однако работа над ее организацией не прекращается!
Мы надеемся на скорейшую нормализацию обстановки в стране и мире, а также сохраняем уверенность в том, что нам с вами удастся выйти из этого кризиса с минимальными потерями – сохранив свой бизнес, твердость духа и здоровье».

Статьи по теме